Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в ближайшее время как у меня сложится личная жизнь, найду ли я вторую половинку, поменяю ли работу? 22.11.1984 - вопрос №2950236

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выходит большая любовь, работу поменяете, только не торопитесь, хорошее время на октябрь-ноябрь.

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Работу смените в начале 2019 года
     а роман вас ждет этой осенью

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Работу скоро найдете, ту, которая больше вам подойдет.С личной жизнью у вас все в порядке, долго в одиночестве не будете.В этом году будут встречи и отношения.

    август 2, 2018 г.