Психология

Как научиться верить и уважать себя - вопрос №2950292

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    163-й в Психологии

    Азаза, здравствуйте. Уважение и вера в себя состоит из нескольких составляющих.
    1. Прежде всего Вам нужно понять кто Вы и что Вы хотите.
    2. Принять себя в своем знании. (это самое сложное)
    3. Суметь донести до окружающих о том, как с Вами нужно общаться и обращаться.
    4. Постоянно работать над собой, наметить себе пути развития и следовать Вашему плану.
    5 Вознаграждать себя за свои достижения.
    Это долгий и интересный путь. Вам будет легче сделать это с поддержкой наставника. Удачи в Ваших начинаниях.

    август 2, 2018 г.