Эзотерика

Решено

добрый день. скажите пожалуйста мне в августе в двадцатых числах рожать, мы с мужем хотели съездить через неделю в деревню. от нашего города она - вопрос №2950313

изображение из вопросанаходится за 300 км. стоит ли ехать или воздержаться от поездки? спасибо. елена 22.07.1990

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    В любом случае нужно воздержаться от поездки.

    август 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Совет карт- для вас, отмените поездку.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 1, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно сказать почти на сносях-будете через неделю, в дороге утрясет и накачает так, что сами не рады будете.
    Навестить родственников сможете после родов-в сентябре, а так созванивайтесь, общайтесь посредством связи!
    Лёгких родов!

    август 1, 2018 г.