Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста муж зовёт ехать с ним в другой город на пмж. У нас есть ребенок девочка,а я не знаю стоит или нет. И вообще поедет ли он без меня если я откажусь. - вопрос №2950323

Мужа зовут Александр родился 22.05.1990 Меня Вероника 19.05.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста муж зовёт ехать с ним в другой город на пмж. У нас есть ребенок девочка,а я не знаю стоит или нет. И вообще поедет ли он без меня если я откажусь. изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста муж зовёт ехать с ним в другой город на пмж. У нас есть ребенок девочка,а я не знаю стоит или нет. И вообще поедет ли он без меня если я откажусь.

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ехать достаточно рискованно.
    Не все продумано.

    Удачи Вам!

    август 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    вам лучше держаться вместе до ноября

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он поедет.Не рискуйте его потерять.

    август 2, 2018 г.