Эзотерика

Решено

vip

Когда жизнь станет налаживаться хоть в какой-то сфере, например, на личном? - вопрос №2950327

Какой мужчина будет? Из прошлого или новый? Опишите, пожалуйста. Я Ин_+ди_ра,12_+11_+90

Вопрос задан анонимно август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    На вас сильный негатив, пока вы его не снимите изменений не будет! Обращайтесь помогут! Удачи Вам

    август 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если ничего не делать ничего не изменится.Всех благ!

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    An Brava

    54-й в Психологии

    Доброго дня!

    Жизнь налаживается тогда, когда мы берем за свою жизнь ответственность. То есть когда приходит понимание того, что мы сами творцы своего счастья, своей судьбы.
    Наше сознание формирует наш личный мир, то, что нас окружает.

    Всего доброго!

    ноябрь 19, 2019 г.