Медицина

Здравствуйте!Удалила спираль на втором дне месячных(стояла пять лет)и месячных нет. Шли всегда 8 дней. Что делать? - вопрос №2950428

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Светлана.
    Ничего страшного в этом нет.
    При удалении внутриматочной спирали возможны сбои в менструальном цикле.
    Так же рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза для исключения гинекологической патологи после такого длительного ношения ВМС.

    август 1, 2018 г.

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо комплексно обследоваться у гинеколога: кровь на гормоны (половые и щитовидной железы), УЗИ органов малого таза.

    август 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    После извлечения спирали у Вас гормональный сдвиг. Вам нужно дождаться месячных, они могут пойти теперь позже.

    август 1, 2018 г.