Медицина

Решено

У моей мамы при сдаче анализов обнаружили инфекцию в костях? Это излечить? Как лечить? - вопрос №2950505

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Тамилла.
    Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать какую именно инфекции нашли у вашей мамы, видеть анализы, знать жалобы.

    август 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Тактика лечения зависит от типа инфекции. Нужна антибактериальная комплексная терапия и вспомогательные препараты уже в зависимости от общего состояния.
    Если это действительно инфекция, то скорее всего она излечима.

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Тамилла.
    О каких анализах и о поражении каких костей идёт речь, какая инфекция, определялась ли чувствительность к антибиотикам? Проводились ли другие исследования поражённых костей (КТ, МРТ, рентгенография)?

    август 1, 2018 г.