Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Очень хочу сменить фамилию с детства. (Ходыкина) Обусловлено это тем, что во-первых, фамилия досталась мне от человека, который сделал - вопрос №2950526

мне очень много зла; во-вторых, мне просто не нравится эта фамилия, считаю её резкой и бестолковой (в отношении себя). С раннего детства мечтала стать актрисой и имела все данные для этого, 6 лет занималась в театральном кружке, выступала на сцене. Меня хвалили критики, но члены семьи всегда вмешивались и делали всё, чтобы я шла выбранным ими путём. Поступила в университет под давлением. Начала сильно болеть. Так получилось, что бросила. Мечтала уехать в Америку, появился серьезный шанс. Оплатили программу, но в итоге всё сорвалось. (Хотя мне пророчили, что там я встречу свою судьбу). По итогу чувствую себя так, словно живу не своей жизнью. Подскажите пожалуйста, как подобрать подходящую фамилию. Может, есть какие-нибудь идеи? Моё имя — Диана. Буду очень благодарна за помощь.

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вам  просто  надо  выйти замуж и сменить   вашу фамилию на фамилию  мужа. Иначе по жизни    будут часто  всплывать    неприятные вопросы у  властей   по поводу вашей смены  фамилии .   Удачи   вам!

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возьмите  свою девичью  фамилию.Точнее  фамилию  вашей  бабушки  по матери  Удачи  вам

    август 1, 2018 г.