Эзотерика

vip

В рамках моей текущей работы будут перемены - повышение, увольнение, или смена деятельности, что предстоит? - вопрос №2950577

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со временем  — т.е  в течении года вы смените работу — а пока перемен  не видно .Удачи  вам.

    август 1, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смены работы я не вижу карта закрытая но шанс продвижения будет в конце этого года.перестановка кадров которое даст вам шанс продвинуться по линии карьеры.основная карта укрепления финансов.

    август 1, 2018 г.