Эзотерика

vip

Когда у меня закончатся финансовые проблемы? - вопрос №2950589

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    К концу года всё  уладится.Будет гораздо  легче! Удачи   вам!

    август 1, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В этом направлении  у вас  есть преграда… которую надо  убирать. Как  уйдет  преграда- так у вас  все и наладится.  Удачи  вам

    август 1, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Добрый вечер!!! попробуйте притянуть деньги-обращайтесь

    август 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    это не кризис а спад вам удастся у второму месяце осени взять ситуацию под контроль конечно это не золотые горы но линия достатка будет.молитва святому спиридону поможет для благих целей он придёт на выручку.

    август 2, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас много необдуманных трат, поддаетесь соблазнам, каким-то сомнительным акциям, скидкам… Деньги уходят сквозь пальцы. До конца этого года улучшений не видно

    август 2, 2018 г.