Эзотерика

Решено

vip

Подходящий ли талисман? - вопрос №295066

Приветствую всех уважаемых экспертов! Около месяца назад выбрала себе в качестве талисмана и оберега золотое кольцо с аметистом. Перед покупкой читала много информации об этом (и не только) камне, по знаку Зодиака должен мне подходить, по ощущениям кольцо «мое», село как влитое и очень мне понравилось сразу. Но за этот месяц со мной происходит что-то непонятное. Сильно заболела (не болелапростудой больше года до этого), дают о себе знать старые и уже давно забытые боли (после травмы), попадаю в какие-то неприятные ситуации. И все как-то навалилось сразу. Это совпадение или нет? Как лучше носить этот камень?

Елена 07.06.80

P.S. Другие кольца все сняла (отличаются по цвету), аметист ношу на правой руке вместо обручалки.

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    рита славич

    90-й в

    подбирать камни должен специалист на основании силы и слабости планет вашего гороскопа.Вы же приобрели камень по положению соднца в гороскопе.

    Кроме того на месте обручального кольца нельзя носить другое колцо пока вы в браке.Обручалка не просто кольцо -в нем скрыт символ бесконечности вашей любви.Так же нельзя обручальные кольца дарить детям и переплавлять.

    июнь 28, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Большую роль играет то, кто продал вам это кольцо (может быть сглаз) Где и у кого купили это кольцо, кто до вас его примерял или носил, как отнеслись домашние к этой покупке. И главное---- Ваше биополе должно гармонизировать камень и наоборот. Если какой-то вектор не срабатывает- кольцо не для вас. Сфотографируйте кольцо и пришлите его со своим фото на консультацию для диагностики. Консультацию и диагностику можно провести по видео связи.

    июнь 28, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    С моей точки зрения возможна борьба двух разных, несовместимых энергий. Золото- это металл вашего ЭГО, побуждающий вас активно действовать и проявляться. Близнецам золото не стоит носить постоянно. А аметист- это чистая духовная энергия, более тонкого плана. Человеку нужно остановиться, проработать какие-то свои духовные качества, подумать о ДУШЕ.  Оправа из золота для аметиста просто не приемлима. Тем более, ваша Луна находится в Рыбах, выражена стихия воды. Я бы оправу сменила на серебрянную. Либо-белая платина.

    июнь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!

    Я думаю, кольцо вряд ли сыграло отрицательную роль, даже может наоборот. У вас  в этот год идет  сложный период, чистка, трансформация и т.д…

    июнь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно Ваш талисман перенасытилса энергией.

    Вообще, любой талисман необходимо периодически снимать, чистить, заряжать (настраивать под себя) и одевать снова. Но в Вашем случае, придеться решить возникшие проблеммы, восстановиться самой и только потом проводить манипуляции с талисманом.

    Что рекомендуют делать в таких случаях:

    1. Снять талисман, очистить его от отрицательной энергии (почистить можно святой водой, свечой с церкви (подойдет пахальная свеча), благовониями). Выбирете для себя  свой удобный способ очистки.

    2. Не носите какое — то время талисман, дайте ему отдохнуть от Вас, а Вы отдохнете от него.

    3. Когда будете готовы и снова захотите одеть талисман, зарядите его положительной энергией — различные техники по этому поводу и подходящие для золота и аметиста методики можно найти в просторах интернета.

    С уважением,

    Амели.

    июнь 28, 2012 г.

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Елена, кольцо тут ни при чем. И если вы считаете, что все проблемы в нем, то вы снимите там его и проанализируйте уж всё.

    Тут важно понимать и то, что по судьбе у вас разрыв идет, когда меняется там всё. И от того, как вы поймете всё, и будет выход на пути. А он чреват различными уроками ещё.

    Удачи вам понять, а для чего и почему такое в жизни происходит, если по судьбе оно было дано.