Эзотерика

Закрыт

Помогите, пожалуйста. Не могу понять намерения молодого человека. Осознаю, что очень много скрывает от меня. Постоянно говорит о том, что у него серьёзные проблемы, требующие немалых финансовых - вопрос №2950673

расходов. Несколько раз занимала ему денег, но пока не вернул. При этом он со мной не обрывает общение, говорит о любви ко мне. Я запуталась и не пойму где правда, а где ложь. Стоит ли продолжать верить и надеяться на серьёзность его намерений? Или он меня просто использует? изображение из вопроса - Помогите, пожалуйста. Не могу понять намерения молодого человека. Осознаю, что очень много скрывает от меня. Постоянно говорит о том, что у него серьёзные проблемы, требующие немалых финансовых изображение из вопроса - Помогите, пожалуйста. Не могу понять намерения молодого человека. Осознаю, что очень много скрывает от меня. Постоянно говорит о том, что у него серьёзные проблемы, требующие немалых финансовых

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никаких серьезных намерений к Вам у него нет и в помине. Человек много лжет и ищет выгоду.
    С уважением, Viola.

    август 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы скоро, не заметив, отдадите ему все свое состояние.Альфонс чистой воды.

    август 2, 2018 г.