Красота, Здоровье

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,как при смуглой коже и темных волосах,можно освежить образ?Хочется что-то светлее.Глаза темно карие,цвет кожи смуглыц ,цветотип кожи теплый ,волосы почти черные - вопрос №2950718

.Внешность азиатская.

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Сделайте мелирование микропрядей с отступом от корня или бейбилайтс. Осветленную часть волос тонируйте карамельным, золотистым или светло-коричневым оттенок бальзама.

    август 3, 2018 г.

    Наталия

    17-й в Красоте и здоровью

    Можно осветлить пряди, либо поменять оттенок волос в шоколадный, например. Но прядки будущее заметнее ❤️

    август 4, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мулаткам осветление не подходит, как и блондинкам-чернота!
    Освежить образ можно, добавив яркость волосам, красивый рубиновый/баклажановый отлив или несколько красивых оттенков/колорирование/.
    Будьте прекрасны!

    август 4, 2018 г.