Эзотерика

Решено

Что меня ожидает в будущем - вопрос №29508

Ольга  16.12.1973гр Что меня ждет в будущем? Буду ли я счастлива? Не буду ли я по жизни одна? Смогу ли одна воспитать сына? Когда избавлюсь от долгов? Не сломаюсь ли морально, психически? Как мне правильно поступить?

Дополнение автора от июль 23, 2010 г., 18:12:06

Очень интересный ответ, основанный на знаниях астрологии. Только, извините, начала ответа я не поняла совсем.

ольга июль 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    точень избирательно.Долги Вы погасите в течении полугода.И сына своего,будете прекрасно воспитывать,даже

    будучи одна,- "звездное сочетание"у Вас такое- "Стрелец в год Быка"-т.е.,"Огненый Бык"-Ваш "внутренний огонь"будет гореть

    постоянно и неугасимо!,-он то,и не даст,произойти в Вас никакому надлому,-не проявляйте никакого беспокойства по этому

    поводу.Как правильно поступить?,- не делайте поступков под воздействием эмоций,сохраняйте спокойное состояние Духа-

    Он у Вас очень Сильный!,и ничего в жизни не бойтесь.Успех Ваш будет идти по нарастающей.Будут конкретные вопросы,-

    пишите мне в чат.

    Досвидание.Всего Вам Самого НаилучшегоюСергей ЗОРИН,

    июль 23, 2010 г.