Эзотерика

Решено

вернётся ли муж? - вопрос №295080

Здравствуйте Уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста вернётся ли ко мне муж.У нас есть маленький сынок.Олеся 24.04.85… Геннадий 24.11.86… Благодарю сердечно.

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    у вашего мужа сложный период.ПО моим картам -ое вернется.Но точнее -по фото.Обращайтесь в чат

    июнь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж ушёл Вопрошать золотую рыбку" У него нет желания  разрубить препятствия к возврату к вам и потому отдаляется. всё больше и больше. Более Точно можно узнать по его фото и Вашему  на консультации.