Эзотерика

vip

Добрый день. Рассталась с мужем, осталась с двумя детьми. Постоянно нервничаю и плохо себя чувствую. Скажите в ближайший месяц будут ли какие то перемены? Алёна 24.12.1989 - вопрос №2950949

Вопрос задан анонимно август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    помощь и поддержка по финансам будет от мужа а вот линия возврата карта закрытая то что расстались назад не вернуть да и тут сыграла не последнею роль его близкий по родству женщина.карты одиночества нет линия знакомства будет у вас осенью.

    август 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы другого встретите человека для брака

    август 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно перемен пока не будет.Другое дело, что начнете привыкать к своей ситуации, и находить в ней большие плюсы.

    август 2, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    К сожалению станет ещё хуже

    август 2, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Пока без перемен, а негатив есть на вас отсюда и раздражены постоянно и злитесь отсюда и самочувствие плохое как замкнутый круг.пока не поменяете это в себе то хороших изменений ждать не приходится

    август 2, 2018 г.