Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите, через сколько после окончания приёма роакутана можно делать лазер.шлифовку? И в какое время года мтжно её делать( в частности весна -лето) - вопрос №2950989

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если выбирать из весны и лета, то лучше делать весной. После окончания приема Роакутана лазерную шлифовку можно делать через неделю.

    август 2, 2018 г.

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Лазерную шлифовку можно делать практически сразу же после окончания приема роаккутана. А вот по поводу сезона, я вам настоятельно не рекомендую делать весной или летом. Самое оптимальное время- это поздняя осень и зима.

    август 2, 2018 г.