Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. С мужем длительное время жили отдельно, но общались. Недавно признался в любви и сказал что хочет все начать сначала. Насколько искренние его намерения? - вопрос №2951000

Будет ли он на самом деле предпринимать шаги для воссоединения? Спасибо. Я, 26.05.79, муж 26.01.79?

Вопрос задан анонимно август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    действительно искренен с Вами
    будет проявлять свои чувства к Вам
    сделает шаги для возобновления отношений

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Карты подсказывают, что намерения мужчины искренние, но для пущей уверенности повремените с принятием решения до осени, там все станет на свои места и придет понимание в Вашу голову. Удачи!

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! НЕ сомневайтесь, чувства есть, намерения искренние у него.Всех благ!

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Намерения искренние, но вернувшись он может сгореть так как возобновлялся старые проблемы

    август 2, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    это ведь не пустые слова а от души

    август 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странно, что до этого не любил, а когда расстались, вдруг полюбил.В этом скрывается подвох.Ему бы признаться честно в том, что никому, кроме Вас, оказался не нужным.Оценив это, может действительно стать примерным мужем, со второй попытки.