Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.... скажите по судьбе мне этот человек? И будем ли мы с ним вместе ??Любит ли он меня ?? Меня зовут Зинаида 10.03.1956 Он Владимир 08.03.1952 - вопрос №2951012

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Свою старость вместе встретите. Всего доброго.

    август 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что он давно никого уже не любил, просто привязан к Вам как к человеку.Быть вместе есть большой шанс.

    август 2, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Зинаида.
    Владимир — одиночка, понять его зачастую сложно, прощать приходится часто.
    Вам решать, идти ли на жертвы или жить своей жизнью спокойно и делать все так, как нравится вас.
    Совместимость не высокая, а проблем возникает многовато.
    Удачи вам в личной жизни.

    август 21, 2018 г.