Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, такая ситуация :призналась человеку8. 8.74в любви а он ничего неответил, скажите почему. Я ненавязчивой никогдане была, в целом еле решилась на признание и тут так. А ко мне относился - вопрос №2951048

хорошо. Я знаю что там есть женщина но она не жена. Скажите пожалуйста есть ли ко мне хоть какие-то чувства у него и почему он промолчал. Настя 8.1.98, спасибо за любой ответ

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    У него есть к вам чувства. Но у него есть очень сильный страх признаться в этом.

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Промолчал, потому что нечем ответить.Отношения с другой.

    август 2, 2018 г.