Психология

Всё происходит именно так - вопрос №295115

Если я приду на сеанс к психологу и заплачу за то, что бужу сидеть в кресле и распускать нюни, смотреть на её внимательный взгляд, меняющую мимику лица и другие мелочи отражающие её интерес к моей персоне… то по истечению времени, в конце подводя итоги я услышу ещё и пару цитат из книги старика Фрэйда ????

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Игорь, Вы хотите чтобы Вас «уговорили»?

    июнь 28, 2012 г.
  • Валерий Сергиенко - аватарка

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Вы имеете ввиду кого то конкретно, «её»? Это уж как Вам будет угодно… психотерапия — часть жизни и в ней всё происходит и нюни и сопли… а что делать… ну а пара цитат из Фрейда, что ж… и у психолога могут быть свои слабости...

    июнь 28, 2012 г.
  • Игорь, вы судите о психоанализе по форме, а не по сути. Отсюда и недопонимание. С другой стороны — психаанализ ведь всего лишь одно из десятков направлений в психологии. Поэтому сводить обращение к любому психологу к методам психоанализа в корне является неверным.

    июнь 28, 2012 г.
  • Zakharova Mariya - аватарка

    Zakharova Mariya

    175-й в

    Добрый день, Игорь, вроятнее всего это будет именно так, потому что это определенная модель поведения приема-психолог-клиент… Но если вас это не устраивает и вызывает неприязнь, я готова пообщаться с вами в той модели, которая будет вам удобнее всего и обязательно постораюсь вам помочь.

    июнь 28, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

дергается нос

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

Психология

Пробудить женственность

Вопрос задан анонимно январь 11, 2010 г.

Психология