Психология

Всё происходит именно так - вопрос №295115

Если я приду на сеанс к психологу и заплачу за то, что бужу сидеть в кресле и распускать нюни, смотреть на её внимательный взгляд, меняющую мимику лица и другие мелочи отражающие её интерес к моей персоне… то по истечению времени, в конце подводя итоги я услышу ещё и пару цитат из книги старика Фрэйда ????

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Игорь, Вы хотите чтобы Вас «уговорили»?

    июнь 28, 2012 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Вы имеете ввиду кого то конкретно, «её»? Это уж как Вам будет угодно… психотерапия — часть жизни и в ней всё происходит и нюни и сопли… а что делать… ну а пара цитат из Фрейда, что ж… и у психолога могут быть свои слабости...

    июнь 28, 2012 г.
  • Игорь, вы судите о психоанализе по форме, а не по сути. Отсюда и недопонимание. С другой стороны — психаанализ ведь всего лишь одно из десятков направлений в психологии. Поэтому сводить обращение к любому психологу к методам психоанализа в корне является неверным.

    июнь 28, 2012 г.

    Zakharova Mariya

    175-й в

    Добрый день, Игорь, вроятнее всего это будет именно так, потому что это определенная модель поведения приема-психолог-клиент… Но если вас это не устраивает и вызывает неприязнь, я готова пообщаться с вами в той модели, которая будет вам удобнее всего и обязательно постораюсь вам помочь.

    июнь 28, 2012 г.