Дорогие, подскажите пожалуйста почему в жизни моей все идет с трудом и негативом? буду ли я по настоящему счастлива Анастасия 05.06.1995 - вопрос №2951157

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете если настроитесь соответственно.
    Такова ваша карма и к ней нужно приспособиться.

    Удачи вам!

    август 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дорога в рай выстлана терниями.Не бывает легкого счастья.У Вас все в жизни будет прекрасно, главное-сохранять спокойствие.

    август 2, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Это ваш такой путь. Ваше счастье кармически идет через преодоление трудностей. Это нужно принять и благодарить Создателя и своих учителей. Тогда и счастье придет.

    август 2, 2018 г.