Как долго продлится брак Владимира (26.12.1982 г.р.) и Ольги (20.04.1980 г.р.)? - вопрос №2951161

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это сложные отношения и они продлятся до тех пор, пока женщина сама не разорвет эти отношения,

    август 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Все в  их руках. Если  девушка  будет мудрой… то брак еще  долго  сохранится. Удчи вам

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он как бы не длится, а тянется.Считаю, что лучше сразу все отрезать, чтобы не убивать драгоценное время.

    август 2, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь вижу крепкий союз

    август 3, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Союз держится на женщине.Продлится долго.Всех благ.

    август 3, 2018 г.