Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Если можете - помогите, пожалуйста. 8 июля пропала моя кошка Фрося. Ушла гулять накануне вечером и не вернулась. Искали везде, спрашивали - никаких результатов.Где она и жива ли? - вопрос №2951190

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент она жива-попробуйте вернуть ее обрядом.

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Живая кошка искать будете долго её, обряд сделайте на возврат животного и вернётся! Удачи

    август 2, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Кошка ваша жива, и она будет вами найдена.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 2, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день пропажа не просто так, идёт то что кошка защищала вас энергетически, идёт негативнпн женщина.Насчет возращевозв шансы очень малы идёт как энергетика ослаблена.Советую вам купить похожую на нее а лучше с приюта или с улицы.Этой кошки мне идёт то что она хочет чтоб вы дальше искали оберег.Она не просто была вашей жизни, она и подавала знаки опасности на ваш дом.Желаю удачи вам и помолитесь за нее, бо боль смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    август 2, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Кошка жива. могу помочь бесплатно вам вернуть её

    август 2, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кошка жива, но вернется не сразу, найдете ее недели через две. Удачи!

    август 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетика живая идёт, ищите по всем дворам и подввалам ближайших домов, проголодается когда сильно сама придёт.Всех благ!

    август 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да живая она

    август 2, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    жива-повесьте обьявления люди которые ее видели принесут или скажут где прячеться

    август 2, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кошка вернется, она жива, испуга нет, не голодает, живет на улице, плутать будет еще около месяца, что-то держит ее на возвращение домой. Всего Вам Светлого, удачи)

    август 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Жива должна быть, скорее всего загнана котами в незнакомое ей место, по вашему  фото свежему только могу сказать найдёте кошечку или нет.

    август 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живая и бодрая.Не голодная.Вижу, что ее подкармливают волонтеры.Сама не вернется, если до сих пор не пришла.Привыкла к новому обиталищу-улица и подвал.Но точно не далеко от Вашего дома.

    август 2, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С кошкой что-то случилось. То ли она смертельно напугана, то ли смертельно голодная, то ли на нее напали другие животные… Она куда-то забилась. Это темное место.

    август 2, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Добрый вечер, кошка жива, сытая, ее кто то приютил, частный дом, от вас не слишком далеко, скоро найдете.

    август 2, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    К сожалению кошки не вернуть уже…

    август 2, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она жива и очень близко люди. Расклейте объявления везде. Шанс найти есть.

    август 2, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она жива, но по всей видимости ее подобрали, посчитав за бездомную. Энергетически находится далеко от дома, что сводит шансы к возвращению к небольшому проценту. Удачи Вам!

    август 2, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Она или в приюте, или временно у каких-то людей на передержке. Очень большой шанс, что она найдёт себе новый дом.

    август 2, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Жива но не вернется… она нашла свой новый обитель, новый дом.

    август 2, 2018 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кошечка жива. Решила погулять. Вернётся сама, дней через пять.
    Всего доброго вам!

    С уважением Марина.

    август 2, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Живая Ваша Фрося. Не переживайте. Вернётся на этой неделе.

    август 2, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Душа держит энергию. Жива или уже переселилась в новое тело.

    август 2, 2018 г.