Религия

икону Иоанна Сочавского как разместить в магазине - вопрос №2951196

Вопрос задан анонимно август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иоан Сочавский при жизни был торговцем, поэтому он покровитель торговых магазинов и лавок. Икону следует размещать, так что-бы желательно она была на проти входа. Каждый день перед началом торговли, нужно ставить свечу к ней и читать молитву. Желательно перед началом любого торгового дела закать молебен в церки к Иоану Сочавскому, и водой с молебна обрызгать помещение где проходит торговля. Удачи!

    август 11, 2018 г.

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте,

    так, чтобы Вы е видели на протяжении всего рабочего дня.

    С уважением,

    Аснат,
    книга «Желание Желаний»

    январь 5, 2023 г.