Эзотерика

Решено

Получат ли визу в Чешскую республику Исатаева Айман Абыловна и Мишурин Артур Игоревич? Были в чешском посольстве в городе Астана-у Артура 3 июля было собеседование с посольством, а у Айман - вопрос №2951213

9июлябыло собеседование изображение из вопроса - Получат ли визу в Чешскую республику Исатаева Айман Абыловна и Мишурин Артур Игоревич? Были в чешском посольстве в городе Астана-у Артура 3 июля было собеседование с посольством, а у Айман

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Визу получат оба.
    Удачи Вам!

    август 2, 2018 г.