Медицина

Решено

Здравствуйте, что делать если выскочил фурункул, я его выдавила, потому что не знала что это именно он, но выдавила не до конца, внутри остался какой то шарик - вопрос №2951218

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Сейчас рекомендовал бы вам обрабатывать это место перикисью водорода и прикладывать мазь левомиколь.
    Если в течении пары дней не станет лучше, то показаться хирургу.

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нужно обработать перекисью водорода и дать высохнуть. После этого сделать повязку с мазью Вишневского или Левомеколь часов на 8.
    Если за пару дней фурункул не начнет заживать, то нужно будет обратиться к хирургу.

    август 2, 2018 г.