Психология

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Кто из специалистов, в экспресс-режиме поможет мне прокачать навык взаимодействия с "трудными" клиентами? - вопрос №2951240

Мне видится довольно долгим самостоятельно опрашивать находящихся здесь экспертов, уточнять, смогут ли они работать именно по этой теме. Поэтому вот такая задача(уточню, что имею в виду аудио-, видео-сеансы). По долгу службы мне просто необходимо научиться ориентироваться в конфликтных ситуациях, уметь решать их на уровне профессионала.

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Добрый день! Готова помочь Вам. Но для начала, что Вы понимаете под трудными клиентами и в какой сфере проходит ваша служба. Пишите в лс

    август 2, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. я могу. в том числе посредством миниатюр

    август 2, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Да без проблем, обращайтесь.

    август 2, 2018 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день!
    Помогу освоить несколько техник (трансактное направление), эффективных именно в конфликтных ситуациях. И проработать свои слабые стороны в общении (глубинная психология).
    Для этого мне нужно получить от вас первоначальную информацию:
    — «трудные клиенты» — это какие (примеры);
    — несколько примеров самих конфликтов;
    — ваши цели и задачи в работе

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    163-й в Психологии

    Эльвира, здравствуйте. В какой сфере Вы работаете?

    август 2, 2018 г.