Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Если можете помогите,пожалуйста.Скажите скоро я выйду замуж?смогу родить сына? - вопрос №2951267

Вопрос задан анонимно август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Могу вам дать ответы на эти вопросы с точностью до года и пола ребёнка. проанализировав линии на ваших ладонях — консультация по хиромантии платная — 1000 руб.Надо прислать фото  правой кисти в двух проекциях, имя и дату рождения. Если доверяете науке хиромантии — обращайтесь… можно по ладошкам и друге вопросы выяснить.

    август 2, 2018 г.