Психология

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня ночью приснился бывший мужчина.Он вроде недавно женился.За полгода второй раз снится,что целует, массирует ноги мне, очень нежен.Стал рассказывать во сне о - вопрос №2951295

себе, родителях своих, признавать ошибки во сне, какими то осознаниями в своей жизни.Мы очень плохо разошлись, он предал и не хотел слушать меня в реальности.Я даже его не вспоминаю.Полностью закрыла этот вопрос.К чему этот сон?

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона Валериевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте, он вас вспоминает. Он жалеет, что так все вышло… Удачи.

    август 3, 2018 г.