Эзотерика

Мой сын Евгений 29.10.1999г. родился в 23.00. Как сложится его жизнь? - вопрос №2951296

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для детального просмотра заложенной карты судьбы, чего избегать, что благополучно, нужны полные данные. Не указано место рождения. И конечно, это требует времени.

    В целом, особых опасностей не предвидится. Но кармическая карта слабоватая. Требует контроля изначального со стороны родителей и волевых усилий с его собственной стороны.

    У него несбалансированный ресурс окружающих и взаимоотношений. Это может стать и опорой для достижений в жизни, но может и вовлечь его под чужое влияние с не самыми положительными последствиями.

    август 3, 2018 г.