Эзотерика

Оксана 11.01.1992 у меня последние дня три четыре болит низ живота я подумываю что у меня овуляция или что то другое ? За ранее спасибо - вопрос №2951299

изображение из вопроса - Оксана 11.01.1992 у меня последние дня три четыре болит низ живота я подумываю что у меня овуляция или что то другое ? За ранее спасибо

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    с такими вопросами нужно все же отправляться к доктору
    по раскладу скажу так, что у вас есть небольште трудности в сфере женского здоровья, но они не страшные и быстро пройдут

    август 3, 2018 г.