Медицина

Если мышцы отрофированы их можно разработать или нет - вопрос №2951325

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Виталий.  Это зависит от первопричины. что привело к атрофии. какое заболевание. травма или другая причина, все очень индивидуально. Надо знать всю историю болезни и функциональное состояние организма на данный момент.  Если  пришлете   выписки.  данные обследований, заключения специалистов. можно будет  более  конкретно говорить о прогнозе.

    август 3, 2018 г.