Медицина

Решено

Здравствуйте. Закодировался током. 4 августа 2017. Не пил ни разу. Сказали на год. Можно ли уже пить? Или будут последствия? - вопрос №2951326

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Физически последствий не будет. Но стоит подумать хорошо, стоит ли начинать пить после такого хорошего периода воздержания длиною в год. Удачи Вам.

    август 2, 2018 г.
  • Добрый день, Дмитрий.
    Не совсем логичный вопрос.
    Вы как раз и кодировались для того чтобы не принимать алкоголь и я не думаю что в ваших планах был только год.
    Принять алкоголь вы можете и ничего смертельного с вами не произойдет, но подумайте нужно ли вам это, если вы уже продержались целый год.

    август 2, 2018 г.