Эзотерика

Прошу помощи в интерпретации положения Марса. - вопрос №2951438

Марс в 1м градусе Весов в 8м доме делает квадрат к Солнцу в Близнецах в 7м доме и тринит ретро. Нептун в 30 градусе Козерога в первом доме. Запутался окончательно. О чём вообще говорит такое положение Марса? Буду признателен за помощь в трактовке. Спасибо.

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Надо смотреть всю карту, и видеть управителем каких домов является марс

    август 2, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    вы не только себя запутали, но и нас путаете. А не проще ли вам просто написать свои данные?   - дату, время и место рождения!

    Ибо не понятно

    1) в какой трети 8 го поля марс находится?

    2) скорость марса?

    3) какие аспекты марс делает к угловым дома гороскопа?

    4) если марс делает квадрат к солнцу, то сходищий квадрат или расходящий?

    август 2, 2018 г.
  • в западной традиции наверное все так и будет, а в ведической Марс может оказать и в другом знаке и другом доме и как тут вам поможешь? описывать то, чего не было в природе?

     но если все таки Марс в весах, да еще и угодит  в 8 й дом.это стало быть рыбы на асценденте,

     и Марс  управитель 9  и 2 го домов...

    кроме сексуальных больших аппетитов, язвительная речь, и отсутствие стабильности в жизни

    август 3, 2018 г.