Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Выиграю ли я в конце августа творческий конкурс к которому готовлюсь?Либо какое место займу? Владислава 29.01.1992 - вопрос №2951463

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Выиграете

    август 2, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Не хочу вас огорчать раньше времени, но первого места я не увидела. 2 или 3 возможно. Желаю удачи

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выступите вы очень  сильно, но призового места вам не дадут, хотя, ваше выступление будет отмечено и вас выделят  как-то, но конкурс это лотерейная игра и вам важно  настроить себя  позитивно принять  то, что предложат, поэтому  не важно выиграть, важно участвовать.

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Призовое место будет у вас

    август 3, 2018 г.