Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! потерялся реферанс номер на бумажке на сотрудника в офисе, он подается в посольстве завтра а мы не можем его найти. Был в офисе - вопрос №2951484

документ, исчез. Подскажите пожалуйста куда он делся на вот этого человека Чубковетц Никита 02.06.1987 завтра подаваться в посольство. заранее благодарим.

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Идет картинка стул, а на нем портфель. Может, еще где-то под столом или под мебелью. Удачи!

    август 2, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    в какой то папке лежит

    август 2, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не   найдёте   документ -  его   (нечаянно ) выбросили с ненужными  бумагами .  Вполне возможно  сделано   умышленно — подумайте, кому не выгодно   его   местопребывание  здесь.

    август 2, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Среди других документов лежит в папку случайно положили и убрали в закрытый шкаф

    август 2, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посмотрите на ресепшене или главной стойке.

    август 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!
    Поищите в верхних ящиках, или на шкафу в северо-восточной части офиса. Документ найдется!
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день. кто то прихватил папку с документами вашу, смотреть вам нужно у людей кто имеет доступв в кабинет, просматривать тщательно все документы.девушка какая то схватила и бросила в шкаф.нужно смотреть перевернуть всё просто вверх дном… где то там же.далеко не куда не ушли ваши документы! но думаю найти сможете завтра… всё успеете!!!

    август 2, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    сделала вам расклад «поиск» на колоде Ленорман. карта искомая — я загадала письмо выпала в 4 доме.
    его значение -

    Четвертый дом. Место, где стоит поискать пропажу – это прежде всего ваш собственный дом, помещение, где вы часто бываете.

    Другие возможные места в комнате или доме родителей, пожилых родственников, центральная часть дома или его самая старая часть, чулан, кухня, подвал, места, где находится земля, во дворе или в саду вокруг дома. Вещь на виду, найти не очень сложно, пропажа обнаружится в течение нескольких дней. Направление для поиска — север.

    и выпала посередине — т.е. не внизу комнаты или вверху того помещения, где вы его потеряли, а посередине, может на подоконнике рядом с цветами? попробуйте внимательно прочитать значение, может, что-то подскажет вам, где искать.

    август 2, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, документ, бумага никто не выбросил и не украл, вы найдёте эту потерянную вещь среди бумаг в папке синего цвета.

    август 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Маловероятно что найдёте, это вредительство умышленное.Всех благ!

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.в таких случаях срочно делается обряд не сложный-и вещь находится -попадается на глаза.

    август 3, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Документ лежит там же в офисе. Смотрите рядом с блестящими зеркальными поверхностями.

    август 3, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    может кто-то пошутил

    август 3, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    где Вы кушаете, там посмотрите

    август 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Возле тумбочки

    август 3, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Помолитесь перед поиском и пересмотрите все документы… Как будто между документами и бумагами затерялась…

    август 3, 2018 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    документ у хорошего коллеги, друга под тяжелым грузом, лежит с важным договором

    сентябрь 27, 2018 г.