Медицина

Решено

Здравствуйте, гинеколог назначила анальгин хинин для сокращения. Сказала 5 дней принимаешь и через неделю на узи. Почему нельзя сразу сходить после приема таблеток? Месячные пришли уже заканчиваются. - вопрос №2951543

Назначение в связи замершей беременностью, не до конца вычистили.

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Нюра.
    Не совсем понятно почему решила так ваш доктор. Зачастую просят делать УЗИ позже так как оно может быть не информативно и зачастую после месячных все остатки и сгустки сами выходят.
    Сейчас если у вас действительно проходят месячные, то после последнего дня можно уже делать УЗИ.

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    УЗИ можно сделать после последнего дня месячных. Но если врач Вам на очном приеме назначила сделать УЗИ через неделю после месячных, то рекомендовал бы Вам так и поступить, возможно у нее были для этого свои соображения, о которых она Вам не сказала.

    август 2, 2018 г.