Юриспруденция

Украли украинский паспорт в Польше . К кому обращаться , что делать ? - вопрос №2951580

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Макс!
    Прежде всего, Вы должны обратиться в полицию с заявлением об утрате паспорта. После этого обязательно обратитесь в украинское консульство в Польше. Там Вам выдадут специальное свидетельство по которому сможете беспрепятственно вернуться домой. Только возьмите в полиции справку о том, что Вы подали заявление об утрате паспорта.

    август 5, 2018 г.