Эзотерика

vip

Я довольно таки одинокий человек, кроме сестры ,бабушки и мамы я никому не доверяю и не подпускаю в свой близкий круг. Как долго продлиться это - вопрос №2951655

Айдар, 05.11.1997изображение из вопроса

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Еще продлится примерно год, но Вы сможете и других людей подпускать к себе…

    август 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите скоро девушку полюбите и одиночество пройдёт.А доверять надо только своим родным, в этом вы молодец! Всех благ!

    август 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как только женитесь и порадуетесь рождению дочки, о своей замкнутости забудете.

    август 3, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, это только от вас зависит, но вы как только влюбитесь так и забудете  про свою замкнутость.

    август 3, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Айдар все в ваших руках-скоро совсем придет любовь и счастье и станете открытым!!!

    август 3, 2018 г.
  • До тех пор, пока вы не захотите кого-то пустить и начнете доверять… Чем больше вы закрываетесь, чем больше вы не доверяете, тем больше вы будете получать именно то, чего боитесь… Подобное притягивает подобное… вы недоверчив и закрыт, т.е. вы защищаетесь — вы и притягиваете в свою жизнь людей, которые со своими страхами… А те, о которых вы мечтаете в такое энергетическое поле не придут…

    август 3, 2018 г.