Дом, отдых, хобби

Доброй ночи! Скажите, вот для меня, моей личности, кого лучше завести - кошку или собаку? И какую породу? И почему собаки дворовые лают по - вопрос №2951678

ночам, из — за страха темноты??? Или сказываются корни предков — волков?

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Собаки как и кошки видят домовых/приведения, и слышат то, что обычные люди не слышат, отсюда така реакция Лай .
    Кошки лучше собак, по энергетике сильнее .
    И с ними спокойнее чем с гав-гав.

    август 3, 2018 г.

    Мария

    27-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Даниил. Выбор животного зависит от вашего стиля жизни и предпочтения. Собаки, живые существа, они тоже могут испытывать страх перед темной с незнакомцами. К тому же лай-это шум для человека и общение для собаки. Современные животные уже давно, в результате эволюции, растеряли все волчьи навыки и рефлексы. Породистые собаки даже потеряли навыки выживания на улице и часто погибают, если оказываются брошеными.

    август 4, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    Добрый день. Вам тогда лучше проконсультироваться у эксперта в разделе психология и определить ваш тип личности. А потом уже животное выбрать

    август 5, 2018 г.