Эзотерика

vip

Есть ли какие-либо воздействия на Севастьян 16.10.1994 - вопрос №2951781

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Да, воздействие есть.

    август 3, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть мощная Защита Рода, воздействие если и имело место, но не воздействовало.

    август 3, 2018 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Порчи, приворотов, негативных программ, давление авторитетного человека, в этом плане на Севастьяне нет ничего! Есть лишь небольшой негатив!

    август 3, 2018 г.

    Вадим

    569-й в

    Здравствуйте.
    Есть негатив, делал профи. Человека закрыли наглухо.

    август 3, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть любовная магия

    август 3, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Добрый день.Есть, также необходимо его фото, для того, чтобы это подтвердить.

    август 3, 2018 г.
  • Совершенно чист, воздействий нет… Характер сложный,. Долго взвешивает и решается…

    август 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет воздействий по картам, но лучше фото смотреть.

    август 3, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Есть приворотное воздействие на мужчине.

    август 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Влияния практической магии по ощущениям нет.Ненависть, злые языки, что тоже безусловно влияет на разрушение ауры.

    август 3, 2018 г.