Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сегодня ночью мне приснился сон с цифрами 26 и 800.снисились утята маленькие и я их гладила и держала в руках, и после мне снился любимый мужчина. И какие еще были действия я не помню - вопрос №2951831

но осталось какое-то хорошее чувство после этого сна. Подскажите пожалуйста что он может означает? Особенно цыфры и пойманые утата?

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. к переменам к лучшему

    август 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смысл снов и заключается в первую очередь по собственным ощущениям.Любимый мужчина, утята-все это говорит о том, что скоро Вам позвонит(напишет, приедет).Все прекрасно.

    август 3, 2018 г.