Медицина

Решено

Добрый день, уважаемые врачи. Могу ли я на сайт скинуть фото снимков грудного и шейного отдела? Хочется услышать мнение Ваше( врач рентгенолог не описала Ни состояния лимфоузлов в средостении, ни - вопрос №2951903

лёгкие, ничего( хочется услышать Ваше мнение!!! Заранее спасибо!

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Да, конечно вы можете это сделать.
    Отправляйте снимки экспертам в чат.

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Анастасия. Ваши снимки для диагностики органов грудной клетки- легких, плевры, лимфоузлов — будут малоинформативны. Позвоночник и легкие снимают в разных режимах.

    август 3, 2018 г.