Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Как будет складываться финансовая сторона жизни в течение двух лет? Анна (28.01.1980). Спасибо - вопрос №2951918

Вопрос задан анонимно август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. с большими перебоями… чтобы с финансами наладить… можно открыть дорогу на успех

    август 3, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Добрый день, со временем, не без трудностей но все наладится.

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Добрый день.Хорошо будет складываться, показаны улучшения.

    август 3, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Трудности выпадают финансовые, долг будет небольшой но все же имеет место быть… улучшения во второй половине следующего года но не постоянное, деньги как то утекают от вас

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    нельзя сказать что в течении пары лет вы разбогатеете, но на хлеб с маслом всегда будет.