Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые! Есть ли у его чувства, любовь, боязнь меня потерять? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2951945

Он мне изменяет?
Максим 26021988 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Не работает

    2-й в

    Добрый день.Чувства есть, изменяет.

    август 3, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Максим из тех мужчин, который ценит свободные отношения и не собирается никого и ничего бояться, чувства у него есть и не только к вам, довольно любвеобильный молодой человек, но с ним возможно построить серьезные отношения, если сильно захотеть.

    август 3, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Я бы сказал изменяет, поддается страстям.

    август 3, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    У него к Вам искренние чувства, не ищите то, чего нет. Хорошие дальнейшие перспективы.

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Потерять боится но в поведении его есть странности, чувства есть, привязан сильно к вам

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувства есть, но это далеко уже не любовь, любовь к вам прошла, больше привычка, но терять вас не хочет, измены есть.

    август 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Терять Вас и не собирается.

    август 3, 2018 г.