Юриспруденция

Согласно ФНиП внутрипромысловый трубопровод линейный объект (сооружение) с комплексом технических устройств для транспортирования... При проведении ЭПБ сооружения задвижки учитывается в составе - вопрос №2951949

сооружения или для них требуется отдельно проводит ЭПБ? Отдельное заключение.

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    С такими вопросами Вам смогут помочь : http://www.liveexpert.ru/topic/law .
    И на законы какой страны опираться ?
    Вы кроме описания своей проблемы ничего не написали !
    Напишите в дополнениях, регион нахождения проблемного объекта.

    август 3, 2018 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Тема слишком узкая.
    Такие ситуации на платной основе.

    август 3, 2018 г.