Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! - вопрос №2952014

Вчера произошла ссора с молодым человеком, живем вместе, какое он примет решение вечером выгонит меня или даст мне шанс?
Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Пока он в гневе и не готов к примирению. Чуть позже отойдет.

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Примирения не вижу

    август 3, 2018 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия! Сейчас Александр не настроен на примирение, но много думает о вчерашней ссоре. Он больше ждет от вас какого-то действия или осознания, а сам в этот момент думает стоит ли быть с вами или это возможность разорвать отношения и быть с другой. Он злится на вас, а еще считает, что задето его самолюбие или мужское достоинство. Сейчас он из себя жертву строит. Парень не захочет сейчас идти на примирение.

    август 3, 2018 г.