Медицина

Добрый день , появилась сыпь на руке которая чешется , до понедельника нету возможности попасть к дерматологу Насколько это опасно ? - вопрос №2952017

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вероятно, у Вас аллергическая реакция на что-то.

    Первым делом рекомендовал бы обратиться к дерматологу очно.
    Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.

    август 3, 2018 г.
  • Добрый день, Федор.
    По фото к сожалению ничего особо не видно.
    Возможно это проявление аллергической реакции.
    Рекомендовал бы вам пока принимать фенистил капли или лоратодин, обрабатывать места высыпаний фенистил гелем.
    По возможности показаться дерматологу.

    август 3, 2018 г.

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас аллергическая крапивница. Цетрин по 1табл 2 раза в день

    август 3, 2018 г.