Юриспруденция

Моего мужа посадили но он не виноват как я могу помочь и куда обратиться чтобы доказать его невиновность - вопрос №2952105

изображение из вопроса - Моего мужа посадили но он не виноват как я могу помочь и куда обратиться чтобы доказать его невиновность

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия!
    Для того, чтобы дать Вам совет, необходимо знать подробности дела. За что посадили, на сколько и т. д? Поэтому Вам нужно дополнить свой вопрос или обратиться за консультацией к конкретному эксперту.

    август 3, 2018 г.